Morgens von Stuttgart nach Berlin, am frühen Nachmittag zurück von Berlin nach Stuttgart. Alle Halte auf einen Blick.

Alle Halte auf einen Blick

Winterfahrplan 2017 (23.1.-5.4.2017)

LOC 1818
Fr-Mo (*)
06:21Stuttgart Hbf21:20
06:40Vaihingen (Enz)21:03
07:17Heidelberg20:33
08:04Darmstadt19:54
08:30Frankfurt (Main) Süd19:37
08:42Hanau19:20
09:23Fulda18:40
09:59Kassel-Wilhelmshöhe18:04
10:20Göttingen17:42
11:15Hannover Hbf16:46
11:48Wolfsburg16:11
12:59Berlin Zoo15:01
13:06Berlin Hbf14:54
13:18Berlin Ostbahnhof14:42
13:32Berlin-Lichtenberg14:28
Do-So (*)
LOC 1819
(*) Ab 6. April 2017 täglich