Fahrplan und weitere Strecken

Fahrplan (ab 14. Dezember 2016)

täglich
Stuttgart Hbf06:21
Vaihingen (Enz)06:40
Heidelberg07:17
Darmstadt08:04
Frankfurt (Main) Süd08:30
Hanau08:42
Fulda09:23
Kassel-Wilhelmshöhe09:59
Göttingen10:20
Hannover Hbf11:15
Wolfsburg11:48
Berlin Zoo12:59
Berlin Hbf13:06
Berlin Ostbahnhof13:18
Berlin-Lichtenberg13:32
Locomore 1818
täglich
Berlin-Lichtenberg14:28
Berlin Ostbahnhof14:42
Berlin Hbf14:54
Berlin Zoo15:01
Wolfsburg16:11
Hannover Hbf16:46
Göttingen17:42
Kassel-Wilhelmshöhe18:04
Fulda18:40
Hanau19:20
Frankfurt (Main) Süd19:37
Darmstadt19:54
Heidelberg20:33
Vaihingen (Enz)21:03
Stuttgart Hbf21:20
Locomore 1819

Weitere Strecken in Planung

Geplantes Locomore-Streckennetz

Die Fahrpläne für diese Strecken haben wir bereits durch Rahmenverträge bei der DB Netz AG reserviert. Sobald unser erster Zug zwischen Berlin, Hannover, Frankfurt und Stuttgart erfolgreich fährt, werden wir damit beginnen, weitere Züge auf zusätzlichen Linien ins Rollen zu bringen.